Ищем Ударника |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем Ударника |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| VIT (гость) |
22.2.2004, 17:57
Сообщение
#2
|
|
|
Группа играющая классический Рок
ищет УДАРНИКА.
Состав на данный момент: 2 гитары, бас, вокал
Играем вместе 5 месяцев, есть кавера, идет работа над своим материалом.
Любим:Black Sabbath,Deep purple, AC/DC, Impellitteri, Iron maiden, Mr.Big, Van Halen и т.д.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:07 |