Продам американский B.C. RICH |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Продам американский B.C. RICH |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Виктор (гость) |
8.3.2003, 6:12
Сообщение
#2
|
|
|
Продам электрогитару B.C. Rich ST3 Made in USA конец 80 годов. Привезена из Америки. Форма: стратокастер. Дека в идеальном состоянии, цвет синий, машина двусторонний Floyd Rose, отлично держит строй, звучки Dimarzio 2 сингла и хамбакер, никаких фонов или намека на на них. Гриф в идеальном состоянии, накладка полисандр, никакого звона.
Звук сильный и сочный идеально подходит для исполнения тяжелой музыки. Гитара в инкрустированном, жестком, утепленном кофре. Кофр родной USA. есть фотографии.
Цена 700$
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:41 |