ТОВАРИЩИ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТОВАРИЩИ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Маруsя (гость) |
20.2.2004, 19:21
Сообщение
#2
|
|
|
Неужели все уже забыли Аквариум, Наутилус, КинО и ДДТ!! Я хочу играть старый советский РОК! Это музыка всегда в ТЕМЕ!!! А?
Я пою... пытаюсь...
Музыку АбАжаю!!!! Работать хочу...
это всё, Инструмента нет (ктоме приличных акустик)!!! Но активно коплю на электруху! пою давно... Короче... Рок люблю, песни пишу, отзывов жду!!!! =)
Вот...
И если есть в кармане почка сигарет, значит...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:17 |