кто знает цену преампа МесаБуги Triaxis |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кто знает цену преампа МесаБуги Triaxis |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.2.2004, 14:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Когда я подключал сое хозяйство недавно в 100 ватный ламповый маршал у друга на репе, многие там с фирмами своими отдохнули. Просили сделать и т.д., я не делаю на заказ и на продажу. Но этому посвятил лет 20. Так что по этому поводу имею свое мнение, а то что вам там липовую лабуду самопальную предлагают, так это не мои проблемы.
Покупайте фирменую лабуду за чумовые бабки. Ни кто не против.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:56 |