|
супер прибор, или не супер должны определять и определяют не электронщики, а музыканты....
а у нас все самоделкины на каждом углу кричат: "Фирма - отстой, мы делаем все на порядок лучше, но наши музыканты-лохи этого не понимают, а смотрят только на этикетку".
тут же напрашивается вопрос, с чего эти мастера решили, что они лучше разбираются в звуке, чем музыканты, т.е. те, кто этот звук непосредственно извлекает, и для кого, собственно, все дивайсы делаются? А?
приходит такой мастер со своей палкой к крутому музыканту, мол на, послушай... музыкант играет.. и ничего не слышит, ну, типа не понимает, что он должен услышать.... по его ощущениям палка - отстой.... а мастер: "Ну, как? Каково? А? То-то!!!!" А музыкант - человек корректный.... не хочет обижать такого мастера.. говорит "Мне понравилось" Ну, мастер убегает довольный и начинает кричать, что от его дров в восторге сам Имярек...
|