Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

кто знает цену преампа МесаБуги Triaxis
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Гыыы (гость)
сообщение 20.2.2004, 13:45
Сообщение #2







супер прибор, или не супер должны определять и определяют не электронщики, а музыканты.... а у нас все самоделкины на каждом углу кричат: "Фирма - отстой, мы делаем все на порядок лучше, но наши музыканты-лохи этого не понимают, а смотрят только на этикетку". тут же напрашивается вопрос, с чего эти мастера решили, что они лучше разбираются в звуке, чем музыканты, т.е. те, кто этот звук непосредственно извлекает, и для кого, собственно, все дивайсы делаются? А? приходит такой мастер со своей палкой к крутому музыканту, мол на, послушай... музыкант играет.. и ничего не слышит, ну, типа не понимает, что он должен услышать.... по его ощущениям палка - отстой.... а мастер: "Ну, как? Каково? А? То-то!!!!" А музыкант - человек корректный.... не хочет обижать такого мастера.. говорит "Мне понравилось" Ну, мастер убегает довольный и начинает кричать, что от его дров в восторге сам Имярек...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 0:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc