кто знает цену преампа МесаБуги Triaxis |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кто знает цену преампа МесаБуги Triaxis |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Кру2Александр (гость) |
20.2.2004, 13:37
Сообщение
#2
|
|
|
1.прибор очень клевый....
2.себестоимость влияет только в одном смысле - цена не может быть ниже себестоимости... впрочем, в ряде случае и такое бывает... гы....
например, я видел гитару, фурнитура и датчики которой обошлись дороже, чем за нее всю сейчас можно получить... т.е. там цена вообще стремится к нулю.
3.никто не мешает тебе найти (или сделать) суперприбор на современной схемотехнике за 10 рублей...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:56 |