Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Струны высоко над грифом-тяжело прожимать
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Игр (гость)
сообщение 20.2.2004, 0:42
Сообщение #2







...Все это туфта насчет каши... видел парня с огромными бицепсами играюшего на рытм гитаре у него струны мм на 7 выше 12 лада...так он как поднатужится,пернет и возьмет этот ляминор,еще тужится-тужится-вот тебе и ре минор,еще немного качьнут тут и доминант-септакорд а значит квадрат сыгран...я о чем?ничего против не имею только не ими надо играть а пальцами,чем рука больше напряжена- тем тормознее техника звукоизвлечение... второе-о физических ствойствах материала...струна натянута,12 лад является серединой струны,берем над ним флажолет строит относительно открытой струны.. теперь зажимаем струну на 12 ладу теперь высит.апочему???... палец за эти 5 мм подтягивает струну,потому-что натяжение увеличивается...и на тебе нестроюха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 11:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc