Комбик для дома, что выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбик для дома, что выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.2.2004, 15:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
В марте еду в Казань, буду слушать. Предварительный выбор - Крэйт. В Слами модель с отдельным EQ на каждый канал,...правда больше нигде она не встречается, даже на сайте Крэйтовском.
Его просто мало кто ругает, в отличие от остальных.
А пока собираю инфу.
Кстати у 15-и ватников в основном 8 инчевые динамики, у какого-то даже 6.5( то ли Стагг, то ли Вошь Бурновская)
Запросы где- то как и у тебя, только пружинревер мне не надо, куплю сурьёзный.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:48 |