Комбик для дома, что выбрать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбик для дома, что выбрать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Lx (гость) |
19.2.2004, 10:15
Сообщение
#2
|
|
|
Посоветуйте плизз, что лучше взять в пределах 200$.
Либо дешевую модель известных производителей Fender, Marshall или все-же ламповый типа Yerasov GTA-15R.
Ссылка http://www.next.muzmag.ru/product_info.php?cPath=75_76&products_id=504
Требования: комб должен быть с ревером, динамик не менее 10", цифровые приблуды не нужны.
Стиль HEAVY 80-х. Примочки: Boss MT-2 и преамп ТРИО. Использоваться будет только в домашних условиях.
Заранее всем спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:48 |