Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

КЛАВИШНИКИ! вообще бывают такие редкие существа?!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Рита (гость)
сообщение 18.2.2004, 23:08
Сообщение #2







Очень нужен клавишник (недавно потеряли своего), со своим, синтезатором (хоть Casio STK, хоть какой-нибудь...) в группу! Мы молодые и талантливые :) играем, наверное, что-то близкое к арт-року, готовимся к записи альбома и к концертам посерьезнее. Полная свобода творчества и самовыражения гарантирована:), поскольку наша музыка без клавишных проигрышей, разных интересных звуков, эффектов и прочего нам уже не представляется... Уже готовое по нотам играть Вас никто заставлять не будет, к тому же, у нас куча нового недоработаного материала... (А то некоторые думают, что якобы клавишники всем нужны как фон, чтоб 3 ноты сыграть - не дай бог, у нас отношение к клавишам немножко другое... это не обязывает Вас быть виртуозным пианистом с высшим муз.образованием:) Пожалуйста, откликнитесь! Мы уже устали искать:( 8-926-262-4034 Рита звонить желательно до 1.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 13:00

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc