Московская Black metal группа CRYSTAL ABYSS ищет БАСИСТА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Московская Black metal группа CRYSTAL ABYSS ищет БАСИСТА |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.2.2004, 21:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
Мне 26 лет. Сам басист, композитор, имею свой материал. Играю около 4-5 лет. Опыт игры на сцене. Волосы короткие.
Есть друг-вокалист, но он поет только чистым голосом. Скриминг и гроул - только для записи.
Mail: molda80@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:43 |