Струны высоко над грифом-тяжело прожимать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Струны высоко над грифом-тяжело прожимать |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Bizondz (гость) |
18.2.2004, 10:07
Сообщение
#2
|
|
|
Я начинающий. Купил испанку подешевле (Camps), сижу, занимаюсь по Агафошину и все бы ничего, тока пальцы-то не самые длинные и, зажимая 4-ю струну, например, я со всей неизбежностью задеваю 3-ю пустую, да и тяжело давить-то - мозоли уже килограмовые. А между тем струны подняты над грифом на 5 мм в районе 12-ого лада (вымерено от ладовой проволоки, т.е. строго говоря от грифа еще дальше). Много это или нормально? Короче стоит ли что-то делать и что? Или надо утешиться тем, что "тяжело в учении - легко в бою"? Да, речь о классике разумеется
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:09 |