Собираю группу - ищутся басист и барабанщик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собираю группу - ищутся басист и барабанщик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.2.2004, 5:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.2.2004 |
Мы с приятелем играем на гитарах, хочется собрать группу, играющую металл с упором на мелодику, а не на долбежку. Опыт игры желательно не более двух лет, чтобы нас не задавили профессионализмом :) и наличие своих инструментов. Есть идеи, дописывается свой материал. Легкость в общении и чувство юмора приветствуются.
Пишите - tnt-ivanych@mail.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:21 |