Kramer Striker FR 424CM с флойдом - За и Против |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Kramer Striker FR 424CM с флойдом - За и Против |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ал (гость) |
18.2.2004, 5:07
Сообщение
#2
|
|
|
За - хорошая (качественно сделанная) гитара за эти деньги. Против - флойд (по крайней мере у меня) отлично работал поначалу, но потом, через несколько месяцев, стал маленько портить строй. Поэтому, если флойд тебе не очень нужен - смело бери модель без флойда.
Ну и звук у крамеров своеобразный, из-за ихних звукоснимателей. Возможно, захочешь сменить...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:50 |