Знаеш английский?Хочеш немного на этом заработать?Заходи и узнай как. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Знаеш английский?Хочеш немного на этом заработать?Заходи и узнай как. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Николаич (гость) |
17.2.2004, 12:07
Сообщение
#2
|
|
|
скидывай тексты мне на мыло, напиши только, должен ли я сохранять размер стиха и какую степень вольности перевода я могу себе позволить.
И совершенно любые комментарии и пожелания тоже пиши
Николаич
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:54 |