Экс-гитарист группы "Легион" приглашает на уроки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Экс-гитарист группы "Легион" приглашает на уроки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| жестокий,но справедливый (гость) |
17.2.2004, 6:25
Сообщение
#2
|
|
|
Дрочить - дело не хитрое, тремоло - это тремело, 16-е - это 16-е, не путай волчий х. с колбасой, а гречку с сечкой, volodya (Питер).А по трем струнам на балалайке играют.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:17 |