Нужна группа. Я непрофессиональный вокалист |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужна группа. Я непрофессиональный вокалист |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| SW (гость) |
16.2.2004, 21:21
Сообщение
#2
|
|
|
Ищу тех кто хочет поиграть, но не жаждет славы, а просто любит играть, и хочет заниматься музыкой серьезно.
Нужны:
1 Соло гитарист, способный сочинять музыку(соло) в стиле <<<~Рок>>>.
2 Можно и второго гитариста для ритма(хотя я сам смогу)
3 Бас, Барабаны в будущем...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:32 |