Битва Fender vs Yamaha |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Битва Fender vs Yamaha |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| fedorich (гость) |
16.2.2004, 15:37
Сообщение
#2
|
|
|
Fender стратокастеры намного качственнее
чем любая Яма, и звук у сквры самый фендоровский, конечно поюзанный лучше не брать, могут датчики глючить еслт с ним не по должному обращались, а в целом охрененная штука. Комб бери тоже фендер, получишь полный аналог искжения датчиов и ламп.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:20 |