слушают ли гитаристы электронику? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
слушают ли гитаристы электронику? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Viruzzz Soft (гость) |
15.2.2004, 12:08
Сообщение
#2
|
|
|
Brian Soft,
безусловно треккерные гении Purple Motion и Skaven, некоторые другие треккерщики...
Много, короче, разного не-гитарного музона, который очень приятно слушать
Правда есть некоторые "гитар-гуру", утверждающие, что есть Музыка на гитаре и её "хорошесть" определяется техникой игры, а всё остальное - кака... не понимаю таких людей...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:01 |