DVD!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
DVD!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| J.C.N. (гость) |
15.2.2004, 2:17
Сообщение
#2
|
|
|
Спасибо за помощь!!!! Я уже купил себе на Горбушке в "Союзе". Вроде оригинальные. А взял я: Joe Satriani "Live in SF 2CD"; G'N'R "USE YOUR ILLUSION 1,2 WORLD TOUR 1992 IN JAPAN" (пиратский, не в СОЮЗЕ брал ); G 3. SATRIANI/VAI/JOHNSON; STEVE VAI "LIVE AT THE ASTORIA LONDON". Вот сейчас пытаюсь все посмотреть. Пока только осилил G3 и G'N'R.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:12 |