Когда можно в группе начинать играть??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Когда можно в группе начинать играть??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Malcolm (гость) |
16.12.2002, 9:30
Сообщение
#2
|
|
|
Петь сложнее, (хотя кому как) а что бы со скоростью не драпаться, слайдом поиграй, там конечно тоже скорость развить можно, но это проще, чем пальцами, а выглядит понтово :) и вообще это здорово: отсабачил у винной бутылки горлышко и води им по струнам...
Главное на твоей гитаре уже никто играть не сможет, её придётся под аккорд перенастроить...:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:09 |