Ищем БАРАбанщика!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищем БАРАбанщика!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.2.2004, 18:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.2.2004 |
Не распиз%%%, не алкаголики и не наркоманы. Устали искать нормального человека.
Все нормальные видимо при ДЕЛЕ. Нужен чел. минимум с 5-7 летним опытом (т.к.
материалл местами довольно сложный) желательно со своей установкой, не моложе
25. Стилистически - приблизительно альт. с откланениями в жесткий
фанк.(опредиления давать - дело глупое). Планы на творчество
серьезные...************************************************** Мое
почтение..........
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:15 |