ГДЕ В МОСКВЕ НАЙТИ ЛАМПУ 12АХ7 (АМЕРИКАНСКУЮ) ДЛЯ ПРОЦЕССОРА. СРОЧНО! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ГДЕ В МОСКВЕ НАЙТИ ЛАМПУ 12АХ7 (АМЕРИКАНСКУЮ) ДЛЯ ПРОЦЕССОРА. СРОЧНО! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2004, 17:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 ,,,=^o^=,,,: Во, блин, ЧТО значит не нужно было! Столько лет работал рядом - через день заходил, сейчас не редко бываю - ни разу не обращал внимания на то, что у вас тоже лампы есть!!
А югославские - не очень рекомендую. Пробовал сравнивать - плоско они звучат в гитарных делах. Хотя кому что нравится, опять же...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:30 |