ПОдскажите про звукосниматели!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОдскажите про звукосниматели!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| shapovaloff (гость) |
11.2.2004, 15:29
Сообщение
#2
|
|
|
Всем привет, подскажите, если кто нить, знает
про пассивные звукосниматели EMG, я слышал, что EMG специализируется преимущественно на
активе и их пассивные датчики - фуфло???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:35 |