Kinks, Beatles, McCartney |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Kinks, Beatles, McCartney |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Валера (гость) |
5.3.2003, 17:33
Сообщение
#2
|
|
|
Мне 20 лет. На гитаре играю уже 5 лет. На виолончели - 12 лет. Ищу группу, которая играла бы музыку Pink Floyd, Beatles, Queen и свои произведения в таком стиле.
На гитаре играю прилично. Соляки из Pink Floyd и Metallica мне по плечу, хотя и не все еще знаю :) Легко импровизирую. Отлично ориентируюсь в нотной грамоте. Делаю приличные аранжировки.
Песни в записи которых я принимал участие можно скачать на
http://no-time.narod.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:27 |