Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Boss GT-6????
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
зузу (гость)
сообщение 10.2.2004, 7:19
Сообщение #2







ну, не знаю насчет использования БОССов профессионалами (хотя видел в списке техники у какого-то гитареро ГТ-5), а вот цифровые эмуляторы от Line6 вроде много кто использует, судя по инфе на их сайте...хотя, мож ето гонево там написано? я использую ГТ-3 и отдельный дист, но только потому, что дист у мя самоделкиным хитрым делан и такой звук можно нарулить на ГТ-3 только используя фленджер в режиме комб-фильтра, да и то не очень похоже выйдет...а так, кроме внешнего, активно использую внутренние дисты, но не которые типа "аналоговые" (чой-то я в этом сумневаюсь - ну нету там внутри на плате диодов встречно-параллельных!), а которые как раз эмуляция перегрузки комбов...и это оч.достойный звук, скажу вам! 8-)...утепляем/компрессируем лампой по выходу - и спокойно играем в линию с достойным звуком....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:51

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc