|
ну, не знаю насчет использования БОССов профессионалами (хотя видел в списке техники у какого-то гитареро ГТ-5), а вот цифровые эмуляторы от Line6 вроде много кто использует, судя по инфе на их сайте...хотя, мож ето гонево там написано?
я использую ГТ-3 и отдельный дист, но только потому, что дист у мя самоделкиным хитрым делан и такой звук можно нарулить на ГТ-3 только используя фленджер в режиме комб-фильтра, да и то не очень похоже выйдет...а так, кроме внешнего, активно использую внутренние дисты, но не которые типа "аналоговые" (чой-то я в этом сумневаюсь - ну нету там внутри на плате диодов встречно-параллельных!), а которые как раз эмуляция перегрузки комбов...и это оч.достойный звук, скажу вам! 8-)...утепляем/компрессируем лампой по выходу - и спокойно играем в линию с достойным звуком....
|