Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

АЛКОГОЛЬ...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Морфеус (гость)
сообщение 10.2.2004, 2:57
Сообщение #2







Согласен полностью, установка с детства играет очень важную роль. Меня лично с детства воспитывали так что в младших классах, когда дети пионерский галстук за святое держали, я им мог показательно нос вытрать...не поймите не правильно...не сопли, я же не свинья...а так чтоб те кто готов на галстуке клясться, видели что мне пох...на великого Ленина и коммунизм. И причем мне не вдалбливали родители конкретно что Ленин это не святое, коммунизм херня, а просто воспитывали так что я сам приходил к этим выводам. Я в сочинениях культурнымы словами правда, обсирал Маяковского и мягко давал понять что Катерина "та что луч света в темном царстве" для меня все равно что проститутка, и учителя ничего не могли сделать, просто кривились...о типа..умник..но ничего не могли мне противопоставить. А теперь по конкретно по сабжу-впервые я выпил в университете на втором курсе, и иногда продолжал..с бабами как я уже говорил...а до этого когда я наблюдал как мои сверстники в школе бухали у меня к ним отвращение появлялось...как к свиньям. За свою жизнь..хотите верьте хотите нет я еще ни одной затяжки сигареты не сделал.. Во время моей учебы в школе боевики по видаку уже набирали обороты, и мне было не понять как мои сверстники курят и бухают, вместо того чтоб за образец взять се какого нить персонажа типа Рэмбо или Шварца и заняться спортом. У меня кумирами даже бывали некоторые убийцы, один из них это Александр Солоник. Все эти сцены с принятием наркотиков, спиртноко в видеобоевиках не проходили через мой фильтр, зато проходили персонажи Терминатора, всяких там ниндзь..по детски конечно. Но почему то многие в отличии от меня как магнит притягивают все негативное что увидят. По мне не стоит ругать наплыв в нашу страну западной кинопродукции. Если "правильно смотреть" она не приносит вреда, как обычно любит кричать старшее поколение наших родителей...типа насмотрятся боевиков потом идут и сами бьют режут и убивают. И от того что у кого то с детства установка "не та", еще не значит что инфа по алкоголю не принесет им пользы. Теперь когда вы будете выпивать, у вас в отдаленном уголке вашего мозга будет мелькать "мозги пись пииись", если вы не на последней стадии алкоголизма конечно. И даже те кто не хочет бросать пить, и будет подальше от себе отгонять эту мысль, с кем то они уже поделятся данной информацией, может быть даже под градусом в компании для прикола. И уж если вы нормальные, то своему будущему поколению вы обязаны заранее передать это. Я вот например, осведомил не один десяток лиц об этом.., и намерен продолжать это делать(имею ввиду не только об алкоголе, а в целом информацию о концептуальной власти). Представьте себе каждый из вас донесет хотя бы 10 человекам(это же не сложно...там ссылки подкинуть, на почтовый ящик сбросить), и те в свою очередь тоже 10. Итак каждый раз по одному нулю...10,100,1000,10000 и т.д. Лет через десять глядиш сколько осведомленных станет. А ведь я не первый начал..до меня уже начали. И это я все к тому что польза от этой информации почти всем...нормальным...даже тем у кого установка с детства "не та". Человек меняется. Я ОТКЛЮЧУ ВАС ВСЕХ!!!=)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc