Вопросы по технике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы по технике |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2004, 1:11
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2004 |
2 Andy5_
Играл я сейчас на гитаре и вспомнил твой вопрос... Не понимаю я, как у тебя эти призвуки получаются. Видимо у тебя постановка левой руки неправильная. Я если играю пул 3-2, то второй палец всегда глушит следующую струну, за счет того, что палцы стоят под наклоном к грифу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:03 |