АЛКОГОЛЬ... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
АЛКОГОЛЬ... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2004, 0:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
таккк
обсуждение вышло из топика "Алкоголь"
тут я смотрю про зомбирование людей говорят ...
алкоголь это лишь одно из средств ...
а их куча ...
только по моему все от воспитания идет ... да да из детства еще ... какие ценности привиты так и реагировать будешь. Кому с дества иммунитет привили, а кто и рад этой лаже и кайфует ... На меня например телик не действует ... и нинзя-черепашки не действуют ... и я еще могу почитать Джэка Лондона ... послушать Баха ..
а вот современные дети это ж писец чо из них вырастет ....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:22 |