Boss GT-6???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-6???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2004, 23:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
2 Санёк:Я может че и не понял, но разговор был конкретно а перегрузе. В частности некто заявил, что, цетирую: "Самая отстойная аналоговая педалька лучще чем самый навороченный цифровой перегруз". Это ж бред! Я не думаю, что купив "самую отстойную педаль", и подключив ее к трижды ламповому комбу, кто-нибудь из нас добьется качественного звука. Это факт. А подключив к ламповому комбу процессор (в моем случае GT-6) я добиваюсь отменного звучания. Я конечно никому не хочу навязывать свое мнение, у всех у нас тут своя голова за плечами, но техника в которой применяются профессиональные технологии и эффекты относится к классу профессиональных устройств. Пусть и не самого высокого уровня. Так что если кого обидел, простите. Что во что подключать и как, а также звук - это личное дело каждого.
2 Lee: Если нтерестно, я конечно не известный музыкант, могу переслать фрагмент нашей минусовки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:47 |