Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Boss GT-6????
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Bonuzzz
сообщение 9.2.2004, 23:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



2 Санёк:Я может че и не понял, но разговор был конкретно а перегрузе. В частности некто заявил, что, цетирую: "Самая отстойная аналоговая педалька лучще чем самый навороченный цифровой перегруз". Это ж бред! Я не думаю, что купив "самую отстойную педаль", и подключив ее к трижды ламповому комбу, кто-нибудь из нас добьется качественного звука. Это факт. А подключив к ламповому комбу процессор (в моем случае GT-6) я добиваюсь отменного звучания. Я конечно никому не хочу навязывать свое мнение, у всех у нас тут своя голова за плечами, но техника в которой применяются профессиональные технологии и эффекты относится к классу профессиональных устройств. Пусть и не самого высокого уровня. Так что если кого обидел, простите. Что во что подключать и как, а также звук - это личное дело каждого. 2 Lee: Если нтерестно, я конечно не известный музыкант, могу переслать фрагмент нашей минусовки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc