|
Уже не секрет, что не раз медики проводили тесты, когда одному из пациентов давали настоящее лекарство, а другому какую нить безвредную субстанцию, и пациент которому давали лжелекарство, тож поправлялся, не зная что ему пихнули ерунду...Это пример силы внушения, самогипноза, только на подсознательном уровне.
Тоже самое касается и "якобы успокаивающего курева". Естественно когда умело запустят механизм обработки населения, потом население уже как саморазвивающаяся система начинает действовать, только уже себе во вред.А пастухи продолжают подливать масла в огонь. Понапаказывают с экранов какое курево успокаивающее...я не буду уже вдаваться какая система гипноза зрителя с ТВ используется, а то долго слишком, почитайте книги о гипнозе...так вот покажут это по телевизору потом народ сам того не осознавая приобретает способность себя же загипнотизировать...смейтесь смейтесь...когда вытаскивает очередную сигарету. А с таким же успехом он мог бы использовать какое нибудь другое средство успокоения и расслабления, и в тоже время менее вредное, и абсолютно бесплатное.
|