Boss GT-6???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-6???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2004, 19:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Полностью согласен с Mikes. Транзисторный перегруз - фуфло! Цифра в сто раз лучше транзистора.
А вы, господин Аноним, если бы были музыкантом(сорри), выбрали бы для примера профессиональную технику, типа Boss GT-6 или Digitech GNX-2, а не игрушки для "музыкантов", как то ZOOM 707II. Да, да, в названии модели второго поколения этих процессоров буквы GFX отсутствуют. Если хотите блеснуть заниями, внимательнее надо быть. А если все ваши знания ограничиваются приведенными вами моделями процессоров чтож, расширяйте свой кругозор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:59 |