что вы можете сказать о The BeaTles |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что вы можете сказать о The BeaTles |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| бизон ту NeCaster (гость) |
9.2.2004, 18:36
Сообщение
#2
|
|
|
Вы писали:
Я в какой-то мере могу понят Чернышевского как литературного критика, создавшего ХОТЬ ЧТО-ТО. Но уж никак никак г-на Лаэртского, критикующего гитарную музыку без единого трека записанного им самим.
А я тут подумал на последок (сегодня разговорчив я не в меру). Чтобы критиковатть тату не надо быть девочкой и петь с подружкой взявшись за руки - достаточно быть просто человеком.
PS А Лаэртский - гений аранжировки. Альбом "Детства чистые глазёнки" - шедевр поэтики бытового абсурда и лёгкой электронной музыки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:45 |