Вопросы по технике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы по технике |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Andy5_ (гость) |
9.2.2004, 15:53
Сообщение
#2
|
|
|
Спасибо, и так гоняю, по несколько часов в день. Остальные комбинации пальцев нормально, а вот трель 2-3 - не очень :/
Хотя, начал замечать некоторые положительные сдвиги после вот какого упражнения. Ставишь по одному пальцу на лад, к примеру, 1-2-3 на струне G а 4 на струне B или D, и играешь трель 2-3. То есть все пальцы, кроме третьего, стоят на грифе.
Вот, хотелось бы чего-нибудь подобного... какие ещё есть упражнения?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:51 |