Кто нибудь играл на педали Rocktron metal planet |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто нибудь играл на педали Rocktron metal planet |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| mdma (гость) |
9.2.2004, 14:04
Сообщение
#2
|
|
|
Попробовал на днях-в сравнении с Рампажем
меньше песка,но и злобности тоже меньше.В принципе для металла подходит ,но наверно не для экстрима,каких-то запредельных звуков не выдает,но вполне качественно,середина полупараметрика поэтому поиграться можно.Сделана в китае,но качественно,хотя у Рампажа корпус был намного шикарнее,фрезерованный алюминий-но и дешевле его в два раза.Короче название оправдывает,неплохая,но на любителя,как и любая примочка.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:35 |