Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Boss GT-6????
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Mikes (гость)
сообщение 9.2.2004, 14:00
Сообщение #2







У меня дома есть Гамма DS-1 - транзисторный перегруз, DOD Tr3M - процессор с транзисторным перегрузом и встроенный перегруз комбика samick la10r - тоже транзисторный. Все эти вещи я перестал использовать сразу после того как купил цифровой процессор zoom ps02, это портостудия со встроенным процессором, не знаю, какому модели зума он соответствует, но точно могу сказать, что как раз разницу я очень хорошо слышу и сравнение не в пользу перечисленных транзисторных примочек. Время от времени, после прочтения топиков вроде этого, а сдуваю пыль с этих примочек, подключаю и думаю, ну может быть я сейчас услышу что-то потрясающее, чего сразу не оценил, не понял. Ни хрена. Просто невозможно играть с таким говенным звуком. Так что не надо насчет самых отстойных аналоговых педалек, которые круче, чем любой процессор и т.п.. Я это уже все проходил и выводы сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc