Вопросы по технике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопросы по технике |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Andy5_ (гость) |
9.2.2004, 12:59
Сообщение
#2
|
|
|
Играющие господа, подскажите пожалуйста. Пока 2 вопроса:
1) При пул-оффе с 3 пальца на 2, третий палец слегка задевает нижнюю струну (нижняя - которая ближе к полу) и получается неприятный призвук. Не очень слышно, но всё же. Есть ли какие нибудь эффективные упражнения для отработки точности?
2) При вибрато. Когда нота уже какое-то время отзвучала и стала тише, и продолжаешь её вибрировать, становятся слышны призвуки от касания пальцами соседней струны. Как это лечится? Да, ребро ладони лежит на этой самой соседней струне, а всё равно слышно.
Спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:51 |