Boss GT-6???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-6???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| 2 Mikes (гость) |
9.2.2004, 11:05
Сообщение
#2
|
|
|
Они просто попытались уловить течение тренда на гитарном поприще звука.
Да и ГТ-6 - это не старшая модель, а ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ.
Ещё скажи - если судить по названию, то ZOOM gfx 707 II лучше чем ZOOM gfx 4.
А транзисторный звук он и есть лучше цифрового по определению. Сами производители цифровых преампов это говорят. А делают моделлинг, чтобы для дома качества и многосторонности хватило - и всё. Самая отстойная аналоговая педалька лучще чем самый навороченный цифровой перегруз. И если ты не согласен, то ты просто не слышишь разницы - значит ты не музыкант. Сорри.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:19 |