Ищу группу или хотя бы единомышленников. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу группу или хотя бы единомышленников. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Серж (гость) |
9.2.2004, 3:52
Сообщение
#2
|
|
|
Ты извени за такой вопрос, просто мы искали именно девушку в группу. Нас двое ударник (Белый) и басист (Зонт). Играем панк-рок. Если тебе интересно, напиши нам на мыло, какую музику слушаеш, что предпочитаеш играть, и т.д. Оставь свой телефон и наш деректор с тобой свяжется.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:33 |