Нужен Бас-гитарист_Рок(Москва) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Нужен Бас-гитарист_Рок(Москва) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2004, 2:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.12.2003 |
Группе нужен хороший бас-гитарист.
Возраст 20-25лет
Стиль:Рок
Играем давно. Команда укомплектована (нехватает только бас-гитары)
711-40-53Дмитрий 713-55-49Екатерина
P.S. Не для новечков!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:39 |