Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

что вы можете сказать о The BeaTles
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Дядюшка Comon (гость)
сообщение 9.2.2004, 2:26
Сообщение #2







По поводу популярности Битлов... Они стали первой попсовой группой в мире, до них такого не было и больше не будет. Это сравнимо с появлением джаза после классики, весь мир скушал это... Тоже самое и Битлз, они стали первооткрывателями ПОП культуры, который и по сей день является самым популярным направлением музыки. Просто сейчас такое разнообразие этих ПОП или РокаПОП(как хотите) коллективов и исполнителей разделили толпу между собой, а тогда, как пионерам Битлзам достался весь пирог... То, что и по сей день их боготворят и будут боготворить... Во-первых ещё далеко не вымерло то поколение 60-х 70-х, которое до сих пор ностальгирует по той музыке, так же не умерли их дети, которые были воспитаны на этой музыке. Насчёт современного поколения, я считаю, что 80% прослушивания Битлзов это блаш, выпендрёж. Их имя настолько свято и раздуто, что никто не посмеет сказать, что это "не очень". А лет 70-100 Битлз останется просто в истории, и потеряют свой статус классики, ну не та это вещ чтобы, так сказать "на века"... ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc