Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

что вы можете сказать о The BeaTles
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexandre
сообщение 8.2.2004, 14:16
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.8.2003



Битлов создал очень талантливый продюссер. ,который в последствии умер.И распад их был вовсе не из за денег. Просто у людей очень творческих, талантливых, началась тупиковая ситуация, когда каждый понимает, что что бы создать новый альбом, то вместе этого уже не зделать. И Леннон, как личность, как композитор, был очень самобытен, не оригинален,и очень разносторонен.Это говорит о том, что не могут ужиться два таланта или три вместе. Вот и стали они творить по отдельности. Кстати, в Последствии П.Маккартни раскрылся еще более как композитор и певец. Вспомните -Бэнд оф зе ран. Харрисон, который был всегда в тени, создал в последствии много замечательных альбомов. Мне несколько лет назад подарили книгу- 182 песни Битлс с нотами и словами. С интересными фото,списками альбомов и синглов. Вот где есть над чем подумать и посидеть с гитарой и клавишными. Это моя Библия. А остальная музыка- довесок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc