что вы можете сказать о The BeaTles |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что вы можете сказать о The BeaTles |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2004, 14:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Люблю и не протиф шоб послухать...
Критики вобще-то сходятся во мнении, что на тот момент были группы с более талантливыми ребятами и лучшим репертуарам, но так совпали несколько факторов, шо взлетели именно Битлы.....
Ну что Ринго как бабаранщик - слабоват был, фсем известно, а кода я узнал, шо им куча народу прописывала то гуитар, то ф-но, то ишо чё - даже обида, помню, взяла. Мы-то тут восхищалися!
Но это мелочи фсё. Вот если бы лётчики америкосовские децл не туда бомбу метнули, или б бродячий бультерьер откусил член Джону - лабали бы они и по сей день..............
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:46 |