что вы можете сказать о The BeaTles |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
что вы можете сказать о The BeaTles |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| фдуч (гость) |
8.2.2004, 3:49
Сообщение
#2
|
|
|
to comon
что-то я сомневаюсь, что у тебя столько материала, сколько у них. дофига демо/студийных/бутлегов - годы нужны, чтобы прослушать.
вообще, не нравится - не слушай.
КИНО забудут через 50 лет, а битлов будут помнить. кому будут интересны бредни перестроечного подростка??? не вижу в этой музыке глубины.
их песни на западе знакомы почти всем.
фишка в том, что сейчас, при наличии компов и прочей мультитрековой фигни не так много альбомов, которые так же слушаются. у битлов особая энергетика.
+если ты не в курсе, то кроме еще есть текст песен, который весьма интересен. Honey Pie - это что - "медрвый пирог" или "милая Пай", "Пай" - это имя девушки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:48 |