Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Boss GT-6????
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Bonuzzz
сообщение 8.2.2004, 1:18
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 11.11.2003



2 Сергей Андреев: Если с умом и с руками подойти, то звук можно нарулить не хуже лампового. Долго разбираться придется конечно, но можно. И уж точно этот звук будет лучше транзисторного. 2 ПП: Да, полностью согласен, через ламповый комб GT-6 звучит намного лучше, но если со средствами напряг, то можно и под транзисторник его хорошо отрулить. А что касается претензий к частотам, то нужно просто нормально его отстроить. В зависимости от того, через что играешь, GT-6 предлагает разные предустановки выходного сигнала. Если внимательно прочитать инструкцию, то все проблемы отпадают сами собой. В заключении хочу сказать, что юзаю GT-6 уже почти год. Играл через него на концертах, записваю с группой диск, правда через ламповый Маршалл. Очень доволен. Отличный процессор. Правда сначала с ним было немного трудно в плане получения нужного звука. Единственным минусом считаю большой вес.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 16:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc