Ищу группу или хотя бы единомышленников. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу группу или хотя бы единомышленников. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2004, 21:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.2.2004 |
Стаж игры на гитаре - 1,5 года, на фортепиано - 4 года. Вокал. Подбираю аккорды к песням. Очень быстро учусь, было бы кому учить)).
Мне 18, слушаю Рок, Панк-Рок, Рокопопс.
Если кого заинтересовало, пишите мне tutsick@mail.ru, или по аське 219547798
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:33 |