Boss GT-6???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-6???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Сергей Андреев (гость) |
7.2.2004, 20:28
Сообщение
#2
|
|
|
Звучит именно так, как звучат боссовские педали но без песка - там есть кабинетсимулятор. Это реально крутой проц - лучше только те, где ламповый перегруз и цифровые эффекты. Есть и такие. Но они дорогие шибко.
А вот ГТ-6, вот там только цифра, и если надо хороший перегруз, придётся подключать опять-же педальку в разрыв внешнего диста.. за что собственно ГТ-6 на 100$ дороже? Из-за цифрового выхода? Дак его может 0,001% гитаристов активно использует.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:35 |