Boss GT-6???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-6???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Фантомас (гость) |
7.2.2004, 20:02
Сообщение
#2
|
|
|
Во блин, сейчас снова глянул на опсание этих процов в нотном сборнике, там действительно после их общего описания на которое я сослался, дальше идет описание по отдельности каждого проца, и только у ГТ-3 написано что 11 аналоговых перегрузов(а на сайте почему то 12, но без разницы), я раньше этому значение не предавал, думал что только COSM-моделирование там присутствует.
2Сергей Андреев - Ну и как ГТ-3 намного реальнее звучит с перегрузкой чем ГТ-6?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:19 |