Boss GT-6???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-6???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ПП (гость) |
7.2.2004, 16:53
Сообщение
#2
|
|
|
У GT-6 много высоких, имхо, и не очень хорошие низкие. Мне кажется его хорошо использовать для всяких там эффектов типа Акустик, 12-струн, Бас+Соло, Бас и т.п., но не для перегруза. Но, имхо, пресетные эффекты какие-то слишком агрегированные. Не считаю его профессиональным аппаратом. Подумай! pkabanov@mail точка RU.
ЗЫ Мой совет в этой ценовой категории - POD2. Не галимый он вовсе - звучит лучше чем все GT, имхо и не только мое
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:18 |