Boss GT-6???? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss GT-6???? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Сергей Андреев (гость) |
7.2.2004, 16:48
Сообщение
#2
|
|
|
Ну - чего не юзал - того не юзал, сорри.
Но я сам склоняюсь к покупке "3". Не знаю, выпускают-ли их ещё, но вещь прикольная.
А вообще-то надо всё по отдельности если играешь профессионально - перегруз, ревер, ехо, флэнджер, эквализация, компрессор, DI box - это у меня всё отдельно, а я притом не играю профессионально.
Но есть и минусы - чемодан надо для этого всего барахла и куча коротеньких кабелей. И вес - под 4 кг. Но зато - аналоговый путь прохождения сигнала и неизменяемая цифрой динамика интонации звука гитары.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:09 |